Социум
Жители Атырау пожаловались на разваливающиеся двухэтажки
Атыраусцы написали в телеграм-канал акимата области, что их дома трещат по швам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Шум подняли пользователи соцсетей, которые начали выставлять фото жилых двухэтажек, которым уже 61 год и которые трещат по швам. - По факту многочисленных жалоб в чат-канале телеграм "Акимат Атырауской области" Алимухаммед Куттумуратулы встретился с жителями аварийных домов. В частности, жильцы двухэтажек, расположенных по ул. Дружбы, 14, пожаловались акиму на треснувшие стены и потолок в домах, что представляет опасность для жизни и грозит обвалом, - сообщили в пресс-сл