Происшествия
Жительница Уральска намерена судиться с моргом из-за плохого отношения
Татьяна ЕФРЕМОВА несколько дней разыскивала своего бывшего мужа, позвонила даже в морг, однако там ей ответили, что его там нет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Татьяна ЕФРЕМОВА прожила в совместном браке с бывшим мужем Ильей ЕФРЕМОВЫМ около пяти лет. - Когда начинали жить все было хорошо, у нас родились двое детей. Но потом алкоголь и наркотики погубили абсолютно все. Он спился и мы развелись. Я воспитываю детей и работаю воспитателем в детском саду, - рассказала Татьяна. По словам Татьяны, несмотря на то, что с Ильей они были в разводе, она всегда поддерживала с ним связь. - Я об