Происшествия
Журналисты проверили электронную очередь в поликлиниках Уральска: проверку прошли не все
На электронные очереди из бюджета было выделено 143 млн тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". После многочисленных жалоб уральцев на работу городских поликлиник аким ЗКО предложил ввести в медучреждениях электронные очереди. Идею главы региона тогда поддержали депутаты, и из бюджета было выделено 143 млн тенге на введение ноу-хау. В итоге электронные очереди в апреле 2016 года появились в поликлиниках. Изначально очереди работали в тестовом режиме, их работу не раз проверяли и чиновники от акимата, и от здравоохранения. Между тем жалобы уральцев на очереди в поликлиниках продолжаю