Социум
Возле здания полиции в Атырау построили новую парковку
У административного здания полиции в мкр.Нурсая построили новую парковку, чтобы избавиться от постоянных пробок в этом районе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из социальных сетей По сообщению пресс-службы ДВД Атырауской области, площадь новой автостоянки составляет 3500 квадратных метров и рассчитана она на 160 автомобилей. С ее помощью руководство департамента намерено решить проблему с пробками на дорожном участке в этом районе. В часы пик здесь образовываются огромные пробки из-за припаркованных на узкой дороге автомобилей. Причем паркуются автолюбители сразу по обеим сторо