Социум
ЗКО предложили включить в проект, где увеселительные заведения могут работать по QR-коду
Включить ЗКО в пилотный проект Ashyq было предложено на совещании в палате предпринимателей "Атамекен", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 9 февраля, на базе региональной палаты предпринимателей "Атамекен" состоялось совещание, в котором приняли участие рестораторы, представители акимата Уральска, советник председателя общественного питания РК Вероника Нурпеисова, заместитель руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Нурлыбек Мустаев и заместитель руководителя НПП "Атамекен" ЗКО Марат Нургуатов. Первой выступила Вероника Нурпеисова, которая отметила