Происшествия
Малышку из Уральска, перенесшую инсульт и кровоизлияние в мозг, отправят на лечение в Астану
Об этом заявил руководитель управления здравоохранения Канат ТОСЕКБАЕВ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 6 сентября, руководитель управления здравоохранения Канат ТОСЕКБАЕВ навестил в Областной детской многопрофильной больнице 9-месячную Рамину МУХАМЕДЬЯРОВУ, которая четвертый месяц находится в тяжелом состоянии после инсульта и кровоизлияния в мозг. Как рассказала мама Рамины МУХАМЕДЬЯРОВОЙ, у ее дочери сейчас стабильное состояние и она прибавляет вес. - Конечно, ей делают уколы для того, чтобы она не чувствовала сильных болей. У нее нормальная температура - 36,6 и она 1,5