Социум
Госслужащие ЗКО повышают профессиональные качества
«Третья модернизация Казахстана: управление изменениями» так назвали семинар, в котором приняли участие более 50 человек. Акимы районов и первые руководители государственных учреждений говорили о лидерстве и самосовершенствовании, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В регионе работает более четырех тысяч государственных служащих. В течение года проводятся различные семинары для повышения их квалификации и профессиональных навыков. На этот раз семинар был организован для первых руководителей государственных учреждений и акимов районов. Спикеры, являющиеся ведущими специалистами в своих