Культура
Как в Уральске отметили День города (ФОТОРЕПОРТАЖ)
14 сентября Уральск отметил свой очередной день рождения. Главное действо праздника, гала-концерт, перенесли с площади Абая на стадион имени Атояна, где, судя по слухам, готовилось нечто невообразимое. Корреспондент портала "Мой ГОРОД" тоже побывал на этом празднике жизни. Стадион был забит до отказа. Трибуны были забиты до отказа, создавалось впечатление, что в Уральске проводится невероятно важный футбольный матч, на который собрался почти весь город. Да, "Акжайыку" такое количество зрителей может только сниться... К слову сказать, вход на стадион был только по билетам - за несколько дней до