Социум
Мы готовы, но открываться не будем - представители кинотеатров требуют пересмотреть требования санврача ЗКО
По их словам, работать с заполняемостью залов в 20% будет не выгодно и даже убыточно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Согласно постановлению главного санитарного врача ЗКО Мухамгали Арыспаева от 8 января, в области разрешили работу кинотеатрам с одной большой оговоркой - заполняемость залов не должна превышать 20%. Про соблюдение строжайших санитарных норм и вовсе говорить излишне. При этих условиях кинотеатры должны были начать работать с 11 января. Однако представители кинотеатров не согласились с таким решением и не стали распахивать двери пере