Происшествия
На гарь и запах прожженного масла из пекарни пожаловались жители многоэтажки в Уральске
Жители многоэтажки уверены, что причина головных болей в пекарне, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились местные жители дома 222 по проспекту Н.Назарбаева с жалобой на то, что в их многоэтажном доме на первом этаже уже почти год функционирует пекарня. - Я проживаю в этом доме больше сорока лет. Раньше на месте пекарни был продуктовый магазин, проблем никаких не было. Были разные организации. Лет 10 назад открывали детское кафе, при этом у всех жителей собирали подписи на согласие открытия кафе. Рядом открывали киоск "Орал нан" и киоск "Кулинария", которые, в при