Происшествия
В ЗКО владельцы АЗС не могут установить контрольные приборы учета
Контрольные приборы учета планируют установить на всех резервуарах нефтебаз и АЗС для того, чтобы исключить воровство нефтепродуктов. Однако из-за высокой стоимости предприниматели не могут их приобрести, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 27 октября, в палате предпринимателей "Атамекен" обсудили изменения в законе об установке КПУ на АЗС и нефтебазах. Со слов начальника отдела палаты НПП РК «Атамекен» Эльмиры УТЕШЕВОЙ, в 2016 году в закон производства и оборота нефтепродуктов было внесено изменение. - Производители нефтепродуктов должны будут установить на своих объектах кон