Социум
Соцвыплаты в размере 42500 получили 20% жителей ЗКО
Еще порядка 14 тысяч человек получат по 50 тысяч тенге из фонда "Birgemiz", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 23 апреля аким ЗКО Гали Искалиев выступил в эфире телеканала "Акжайык". Глава региона рассказал о социально-экономической ситуации в области, о помощи государства и меценатов и ответил на вопросы телезрителей. - Социальные выплаты на сегодняшний день получили 133 тысячи человек в регионе, это порядка 20% населения области. Данная помощь и далее будет оказываться в течение мая. Заявку повторно подавать не надо, соцвыплата будет начисляться ав