Социум
В Атырау участковый оперативно разыскал потерявшегося мальчика
Информацию о том, что 8-летний мальчик вышел из школы и не вернулся домой, распространили родители ребенка, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Департамента полиции По информации пресс-службы департамента полиции Атырауской области, 8-летний ученик школы №17 вышел после занятий и не вернулся домой. - 7 ноября в 14.15 на пульт оператора «102» поступил звонок от женщины, которая сообщила о пропаже ребенка. Оперативно операторами «102» был ориентирован весь личный состав полиции Атырау, на поиски были привлечены участковые инспекторы, ювенальные инспекторы и сотрудники ДП