Социум
Хороший бизнес сделали из КСК в Уральске
Борьба жильцов с кооперативами собственников квартир нескончаема. Обе стороны во всех грехах обвиняют друг друга. Между тем, в Уральске нашлись люди, которые довольны работой своего КСК. Корреспонденты портала «Мой ГОРОД» нашли кооператив, председатель которого рассказал, для чего нужно создавать ТОО из КСК, и что нужно для хорошей работы. Власти отлично понимают, что нужно что-то делать с содержанием жилфонда, но что именно, пока никто не придумал. Система КСК не оправдала себя, но пока ей нет альтернативы. Пока власти думают, люди сами пытаются решать проблемы. Они уходят с «плохих» КСК и вы