Социум
Маленькой девочке из Уральска срочно нужны деньги на лечение
Родителям 8-летней Балаусы осталось собрать на лечение 200 тыясч тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мама девочки Ботагоз рассказала, что в Самаре они должны быть уже 6 ноября. Курс лечения будет продолжаться до 30 ноября. - Врачи должны провести диагностику диагностику. Нужно сделать ЭЭГ-мониторинг головного мозга во сне. В Уральске, оказывается, не делают ЭЭГ-мониторинг во сне. 12 ноября начнется лечение и продолжится до 30 ноября. Мы должны снимать квартиру 4 недели. Дедушка с папой поедут с Балаусой. Я не смогу с ней поехать, потому что недавно родила ребенка, - рассказала Б