Социум
Родители с психологами выехали к пострадавшим в ДТП детям - руководитель облспорта ЗКО
Пострадавшие дети находятся в больницах, их жизни ничего не угрожает, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам руководителя управления физической культуры и спорта ЗКО Асии Аманбаевой, сегодня утром, 27 февраля, родители детей на автобусе выехали в Атыраускую область. - Дети все под наблюдением. Опасности для жизни нет. Травмы есть, различной степени. Сегодня утром выехал автобус с родителями, представителями управления спорта ЗКО и спортивного клуба "Урал", повезли родителей в сопровождении психолога, врачей и департамента полиции. Они увидят св