Происшествия
Три золотые медали завоевали спортсмены ЗКО на чемпионате РК
Чемпионат РК по самбо и боевому самбо среди мужчин и женщин проходил в городе Семей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Чемпионат по самбо проходил с 4 по 8 апреля. Сегодня, 10 апреля, спортсмены прибыли в Уральск, где их встретили тренеры, директора спортивных школ и руководитель управления спорта и физической культуры ЗКО Асия Аманбаева. Как рассказал директор специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва по единоборствам Есенгелди Айсагалиев, из нашей области боролись как мужчины, так и женщины по спортивному и боевому самбо. - Чемпионами Казахстана стали Болатбек