Происшествия
У сотрудницы сайта «Мой ГОРОД» обнаружили коронавирус. Официальная информация от редакции
Менеджер по рекламе приехала из Атырау в Уральск 27 марта. Сегодня, 29 марта, стало известно, что наша коллега, внештатный сотрудник "МГ"(работает дистанционно), заразилась коронавирусной инфекцией. Алия работает в Уральске, также ведёт клиентов в Атырау. 24 марта Алия на личном автотранспорте выехала из Уральска в Атырау, 27 марта вернулась домой. - Утром 28 марта у меня резко поднялась температура и возникла слабость. Понимая, что это одни из возможных признаков коронавируса, и что я могла потенциально подхватить вирус в Атырау, сама позвонила по номеру 1406 и рассказала о состоянии здоровья