Социум
Уральских водителей примут полицейские
Прием полицейские будут вести 17 и 18 мая на улице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что 17 и 18 мая будет проведена республиканская акция «Приемная на дороге». Во всех городах и районных центрах ЗКО руководители административной полиции, местной и миграционных служб проведут мобильный прием граждан. В специально оборудованных автобусах можно будет разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией и использовать возможности цифровизации органов внутрен