Социум
В акимате Уральска прокомментировали отсутствие автобусов и разрешений на работу
27 апреля аким Уральска Абат Шыныбеков озвучил отрасли, которые могут возобновить работу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" С утра редакционный номер "МГ" разрывается от звонков. Возмущенные уральцы жалуются на отсутствие пассажирских автобусов. - Вчера же объявили, что будут ходить автобусы, с утра ни одного нет! Вы что так над людьми решили поиздеваться? - возмущается жительница Уральска. Другие пожаловались, что автобусы приходится ждать очень долго. К тому же были вопросы и касательно возобновления работы некоторых предприятий. - Аким вчера заяв