Социум
В режиме ЧП: как проводят самоизоляцию уральцы, живущие на дачах
Уже месяц уральцы находятся на карантине. В городе люди выходят из дома только по необходимости в магазины, аптеки и поликлиники. Корреспонденты "МГ" побывали на дачах, где постоянно живут порядка 18 тысяч человек. Как они справляются с режимом ЧП, где отовариваются и как добираются до работы, узнавали корреспонденты "МГ". Мариана Умарова с мужем и двумя детьми - 4-летним Алмасом и 3-месячным Арсеном - уже два года живет в садоводческом обществе Колос, что на второй дачной. По словам женщины, в пригороде Уральска и так немало проблем, это и разбитые дороги, и пассажирские автобусы, которые при