Социум
310 млн тенге выделено на обустройство школьных туалетов в ЗКО
На эти средства в 139 школах обустроены внутренние туалеты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 26 августа в областном акимате прошла традиционная августовская конференция с участием акима области Гали Искалиева и работников педагогической сферы. По словам главы региона, в школах области проводится активная работа по обустройству внутренних туалетов и установке камер видеонаблюдения. – В 139 школах установлены внутренние туалеты на сумму 310 млн тенге. Еще на 206 млн тенге установлены камеры видеонаблюдения. Все это делается для безопасности наших дет