Происшествия
О состоянии пострадавших с участием автобусов в Уральске рассказали врачи
Девять человек уже отпущены на амбулаторное лечение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как пояснили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, из десяти пострадавших в ДТП госпитализировали только одного пациента, остальные были отпущены на амбулаторное лечение. - У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, - отметили в облздраве. Напомним, 15 мая в Уральске столкнулось два пассажирских автобуса маршрутов №3 и №5 на остановке Жазира. Водитель маршрутного автобуса №3 объяснил, что причиной столкновения автобусов послужил отказ тормозной системы. В МПС УП города Ура