Происшествия
Перевозчики нарушили ограничительные меры в Уральске
В отношении некоторых автопарков составили административный материал, сообщает коррсепондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено читателями "МГ" Как рассказал руководитель департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг по ЗКО Мухамгали Арыспаев, они мониторили общественный транспорт и зафиксировали множество нарушений. - В общественный транспорт люди заходят без масок. Кондукторы и водители тоже носят маски на подбородке, - говорит главный санврач ЗКО. - По трем перевозчикам - "Автобусный парк №1", "Уралтехсервис" и "Дилижанс" мы составили материал об административном наруше