Социум
Госпитализированных рабочих с КПО выписывают из больницы Аксая
Об этом сообщила заместитель руководителя департамента по защите прав потребителей Алтын ОРЫНГАЛИЕВА. Иллюстративное фото из архива "МГ" 3 мая 22 рабочих с Карачаганакского месторождения были доставлены в Бурлинскую центральную районную больницу. По словам главного специалиста отдела организации медицинской помощи управления здравоохранения ЗКО Данагуль КАЗИЕВА 3 мая в Бурлинскую ЦРБ были доставлены 22 человека. У всех был диагностирован острый гастроэнтероколит. Алтын ОРЫНГАЛИЕВА рассказала, что пятеро рабочих были выписаны. - Все рабочие были доставлены в больницу, - сообщила Алтын ОРЫНГАЛИЕ