Социум
Студенческое общежитие на 150 мест открыли в Уральске
Общежитие построено для студентов политехнического колледжа. Сегодня, 30 августа, в Уральске сдали в эксплуатацию общежитие на 150 мест. Строительство началось в мае прошлого года и обошлось оно в 600 млн тенге. Кстати, это собственные средства ТОО «Болашак-Т», которое выступило инвестором данного проекта. На открытии общежития побывал аким ЗКО Гали Искалиев, который поблагодарил руководство и работников ТОО "Болашак-Т" за социальный проект, назвав его "инвестициями местной компании в будущее детей". Отметим, что стоимость проживания в общежития составляет 20 тысяч тенге в месяц. Ранее сообщал