Социум
Уральские таксисты пожаловались на мобильное такси прокурору
Владельцы таксопарков Уральска возмущены тем, что они платят налоги за осуществление перевозок, а хозяева мобильных приложений - нет, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 12 декабря, РОО «Первый антикоррупционный Медиа-центр» провел круглый стол, посвященный проблемам уклонения иностранных такси от уплаты налогов. По словам владельцев таксопарков, они обращались с данной проблемой в городскую прокуратуру, там обещали разобраться и защитить права предпринимателей. - Нам непонятно, почему у нас, как в других городах Казахстана сотрудники дорожной полиции не штрафуют такси, головн