Социум
Уральский пенсионер пожаловался акиму на отсутствие туалетов в городе
95-летний дедушка попросил властей построить уличные туалеты, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 95-летний Борис Шолубай - Город у нас красивый, дороги ровные, но прогуливаясь не находишь туалетов. люди старшего поколения меня поймут. Это же не такое большое дело. просим вас построить общественные туалеты, - сказал Борис Шолубай, которому кстати, сегодня исполнилось 95-лет. Аким Уральска Мурат Мукаев сообщил, что в городе частный предприниматель построил два общественных туалета. - Мы готовы дать предпринимателям участки, мы готовы сотрудничать. Это сфера бизнеса и такие проекты они в