Социум
В Атырау все госуслуги можно получить в одном месте
Центр обслуживания населения г. Атырау переехал в новое здание. Теперь у населения появилась возможность получать необходимые им государственные услуги в одном месте, сообщает служба коммуникаций Атырауской области. Глава региона Махамбет Досмухамбетов посетил новое 6-этажное здание и ознакомился с качеством обслуживания населения. - Новый центр оснащен современным оборудованием. На первом этаже здания расположен центр цифровых услуг. Здесь 30 человек могут одновременно могут получить услуги в секторе самообслуживания. На втором этаже работает зал обслуживания посетителей. Здесь также имеется