Происшествия
В ЗКО подтверждено два случая заражения коронавирусом
В одном из случаев женщина приехала в Уральск из Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В социальных сетях стала распространяться информация о том, что в микрорайоне Строитель полицейские оцепили двор многоэтажного дома. Двор действительно оцеплен сотрудниками полиции, никого не пускают и не выпускают. Также в соцсетях пишут, что у жительницы двора подозревают коронавирус. - Довожу до вашего сведения о том, что 28 марта из Атырау прибыла женщина, которая с высокой температурой обратилась в провизорное отделение "Кумыска", где у нее был отобран анализ на коронавирус, который в посл