Социум
Врачи рассказали о состоянии девочки, выпавшей из окна многоэтажки в Уральске
Ребёнок находится в сознании, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 19 сентября в 19:43 восьмилетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа доме №2а по улице Уразбаевой. Она уже была в коме, когда её доставили в больницу. Врачи при поступлении оценили её состояние как очень тяжелое. Кроме этого, у ребенка закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевого черепа, ссадины и ушибы мягких тканей. Спустя три дня состояние девочки остаётся стабильно тяжёлым. – Ребенок в сознании, находится в реанимации и получает необход