Социум
Житель ЗКО сжег свой автомобиль после того, как сбил насмерть мужчину
Трагедия произошла в декабре прошлого года на автодороге Уральск-Желаево, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель департамента полиции ЗКО Махсудхан Аблазимов, в декабре прошлого года водитель автомашины ВАЗ-2112 ехал по автодороге Уральск-Желаево и сбил 63-летнего пешехода, который переходил дорогу. Вместо того чтобы оказать помощь пострадавшему, водитель скрылся с места происшествия. Мужчину доставили в травмпункт городской многопрофильной больницы, однако от полученных травм он скончался не приходя в сознание. – Найти водител