Социум
20 пациентов с COVID-19 перевели из инфекционного в карантинный стационар в Атырау
У всех этих пациентов болезнь протекает бессимптомно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в оперативном штабе по обеспечению режима ЧП в Атырауской области, в течение двух недель пациенты будут помещены в карантинный стационар в микрорайоне Береке. - 20 бессимптомным пациентам обеспечат надлежащий уход и питание, также на регулярной основе будет проводиться термометрия и забор лабораторных анализов. Кроме того, будет вестись контроль симптоматики пациентов. После контрольного теста на Covid-19 их выпишут домой, - уточнили в оперативном шт