Социум
248 тысяч кубометров снега вывезено из Уральска
На улицах города работают 242 человека, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации пресс-службы акима города, на 17 января с улиц Уральска вывезли 248 тысяч кубометров снега. Вывезенный снег складируется на трёх специальных полигонах. – В работе задействованы 210 единиц спецтехники и 242 рабочих. В настоящее время с помощью 10 единиц спецтехники очищаются тротуары. В основном, по проспектам Назарбаева, Абулхаир хана, Абая и улице Курмангазы. После этого будут очищены и тротуары других улиц, ни один тротуар не останется без внимания, - пообещали