Социум
67 прилетевших из-за границы пассажиров госпитализировали в Атырау
Они госпитализированы в карантинный стационар из-за отсутствия ПЦР-теста, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на службу коммуникаций Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным департамента по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг Атырауской области, в Атырау с 6 по 9 октября из-за рубежа прилетело 5 авиарейсов. Общее количество прибывших пассажиров из Стамбула, Анталии и Амстердама составило 493 человек. Из них 67 пассажиров были госпитализированы в карантинные стационары, из-за отсутствия результатов ПЦР-теста на COVID-19. У всех пассажи