Социум
Аким Атырауской области готов покинуть пост, если его заместителя осудят
Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов заявил, что уйдет в отставку, если вина его первого заместителя Нурлана Таубаева будет доказана в суде и он получит обвинительный приговор, сообщает Azh.kz. Махамбет Досмухамбетов 10 сентября Таубаев и руководитель областного управления строительства Тимур Басаров были задержаны по подозрению в получении взятки в размере 182 миллиона тенге. – Закон един для всех. Если расследование завершится и суд признает его виновным, то я, следуя закону, готов уйти в отставку. Принять её или не принять – решит президент, – сказал Махамбет Досмухамбетов. Напомн