Социум
Аким ЗКО пожурил своих подчиненных за монотонные доклады
Фото из архива "МГ" В областном акимате состоялось заседание областной комиссии по государственным символам под председательством главы региона Нурлана НОГАЕВА. На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся соблюдения Закона "О государственных символах РК", а также заслушаны отчеты ряда руководителей госорганов о проводимой работе, в части соблюдений требований закона о госсимволике. По словам НОГАЕВА, герб, флаг, гимн имеют важное значение для каждого казахстанца, и уважать государственные символы - прямой долг каждого гражданина. На заседании были заслушаны отчеты акимов районов, а также