Происшествия
Более 25 тысяч нарушений зафиксировали новые скоростемеры в Уральске
Такое количество нарушений зафиксировано с 23 октября, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" С полуночи 23 октября 40 установленных стационарных автоматических систем фиксации скорости "Призма-StoS" начали фиксировать нарушения ПДД. Только за два выходных дня уральские водители совершили порядка 10 тысяч нарушений. Был случай, когда всего за шесть дней водитель нарушила правила 43 раза. Начальник отделения административной практики при ДП ЗКО Олжас Ибрайымов рассказал, что с каждым днём камеры фиксируют всё меньше нарушений. Уральцы уже привыкают к нормальному вождени