Происшествия
Двум тысячам абонентам подали электричество в ЗКО
Без электричества по городу остаются порядка 1,6 тысячи абонентов, в пригороде - 400 абонентов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из социальной сети Как сообщили на официальной странице акимата ЗКО в Facebook, в городе Уральск продолжаются активные работы по восстановлению линий электропередач. - Силами коммунальных служб уже подано электричество более 2000 абонентам. На данный момент без электричества по городу остаются порядка 1600 абонентов, в пригороде - 400 абонентов. Это частично – в районе Зачаганск: улицы Балауса, Береговая, Брусиловская, Автомобилистов, в районе Мясоком