Социум
Еще три человека заразились коронавирусом в Атырау
Всего в регионе 16 случаев заболевания инфекцией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" На 1 апреля в Атырауской области зарегистрировано еще три случая заражения коронавирусной инфекцией. Заболевшими оказались 20-летний молодой человек, 37-летний мужчина и 28-летняя женщина. В настоящее время они изолированы в инфекционный стационар, их круг общения установлен, проводятся мероприятия по изоляции контактных лиц в карантинный стационар. На данный момент в инфекционном стационаре находятся 16 пациентов, в провизорном – 39, в карантинном – 116 человек. Все