Социум
Госслужащие на карантине шьют маски для полицейских в Атырау
В первый же день акции чиновники вручили стражам порядка 100 медицинских масок, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" С 30 апреля в городе Атырау введён карантин. Обеспечение охраны общественного порядка, а также соблюдение правил режима чрезвычайного положения возложен на личный состав департамента полиции области. С первого же дня режима ЧП, то есть с 16 марта, все полицейские перешли на усиленный режим работы. При этом они были обеспечены медицинскими масками и другими необходимыми средствами защиты от коронавирусной инфекции. Наряду с этим госслужащ