Происшествия
Более трех миллионов тенге намерены отсудить отравившиеся бургерами в Уральске
Их интересы в суде будет представлять департамент по защите прав потребителей ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как стало известно, гражданский иск о возмещении вреда подан в суд, и его рассмотрение начнется уже 13 декабря. - Мы обратились в суд от имени всех отравившихся о возмещении вреда. Там выходит чуть более трех миллионов тенге - это по 100 тысяч тенге 24 пострадавшим и по 300 тысяч троим пострадавшим (беременной женщине и детям - прим.автора), - рассказал руководитель департамента по защите прав потребителей ЗКО Сергей ЩЕРБИНА. Между тем, расследовани