Социум
Из-за обильного снегопада коммунальщики Уральска работают в усиленном режиме
3 декабря на улицы города выехали 34 единицы техники и вышли 36 рабочих, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" Эта ночь для коммунальщиков выдалась ударной, впрочем, как выяснилось, обильный снегопад не застал их врасплох, к сюрпризам погоды они были готовы со вчерашнего вечера. Поэтому в 4 часа утра 34 единицы снегоочистительной техники, не считая грейдеров и автопогрузчиков, и около 36 человек, вооружившись лопатами, отправились чистить дороги и тротуары города. - Работаем в две смены. Снег шел еще со вчерашнего вечера и до сих пор идет, завтра также ожидаются осадк