Социум
Камеры видеонаблюдения устанавливают возле мусорных площадок в Уральске
В первую очередь это делается для того, чтобы горожане не выбрасывали в мусорные контейнеры запрещённые отходы, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой акима города По информации пресс-службы акима города, возле мусорных площадок Уральска устанавливают камеры видеонаблюдения. Они будут работать возле 50 площадок, где установлены новые контейнеры. По словам главного специалиста городского отдела ЖКХ, ПТ и АД Мержана Шамуратова, камеры видеонаблюдения в первую очередь помогут исключить факты незаконного выброса отходов. – В городе часто происходят такие случа