Социум
Карантин усилили в райцентре ЗКО из-за заражения двух медсестер COVID-19
С сегодняшнего дня в селе Федоровка Теректинского района запрещено передвигаться автомашнинам после 23.00, а выход лиц старше 65 лет ограничен, передает корреспондент портала “Мой ГОРОД”. Иллюстративное фото из архива "МГ" В мессенджере WhatsApp распространяется постановление главного санврача Теректинского района об усилении ограничительных мер селе Федоровка с 00.00 12 сентября. Так, согласно постановлению, с сегодняшнего дня закрываются крупные продовольственные и непродовольственные рынки, запрещено двмжение автотранспорта с 23.00 до 6.00. Также ограничивается выход на улицу лиц старше 65