Социум
На Арбате в Уральске снова начнутся танцы для пожилых людей
Танцы на свежем воздухе начнутся 31 мая, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В 19.00 31 мая на Арбате возле областного драматического театра им.Островского пройдут первые в этом году танцы для пожилых людей под открытым небом. Организует мероприятие традиционно общественное объединение "Центр семьи Ак Отау". Напомним, первые танцы на Арбате прошли в августе прошлого года. Председатель общественного объединения «Центра семьи – «Ақ Отау» Алтынай Искалиева решила возродить традицию танцев в садике возле драматического театра. Она пошла на прием к акиму города и поделил