Социум
Новые турецкие лифты заработали в многоэтажках
Впервые за 20 лет в трех девятиэтажных домах по ул.Сатпаева заработали новые подъемники, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Атырау продолжается реализация государственной программы по термомодернизации многоэтажных жилых домов. В частности, в трех девятиэтажках, расположенных по ул.Сатпаева 52, 54 и 56 было обновлено новое лифтовое оборудование. Первый запуск подъемников прошел с участием жильцов многоэтажек. - Лифты в этих домах были установлены почти 30 лет назад. Спустя 6-7 лет они сломались, и из-за отсутствия обслуживающей компании простояли в нерабочем состоянии около 20 лет.