Социум
Огромные очереди выстроились около аптек в Уральске
Уральцы вынуждены часами ждать, чтобы купить лекарства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам жительницы Уральска Алии, она около часа стояла в очереди, чтобы купить лекарства ребенку. - У меня заболел ребенок, я пошла в аптеку и в итоге простояла в очереди 50 минут. Когда я попала в аптеку, то была удивлена: люди пакетами скупают лекарства, особенно от простуды, жаропонижающие и антибиотики. Такое ощущение, что они в супермаркет пришли, - рассказывает Алия. Другая, стоящая в очереди жительница города Ирина пояснила, что сейчас в городе эпидемия коронавируса и ей сказали, что л