Происшествия
Отравившиеся бургерами намерены подавать в суд на владельца кафе
На сегодняшний день в областную инфекционную больницу поступило 26 человек, но врачи считают, что обращения еще могут быть, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала одна из отравившихся Малика КОНЫКЕР, 7 ноября они с парнем купили бургеры в кафе "Бургер стрит+" и вечером дома съели. - Уже ночью мне стало плохо. Началась тошнота, температура и рвота. Мы вызвали скорую, но врач сказал, что госпитализировать меня не надо. Спустя два дня меня положили в больницу. Сейчас, конечно, мне гораздо лучше. Парень ел эти бургеры еще и на следующий день, но у него все нормально, наверное и