Социум
По 10 миллионов тенге получили семьи трех медработников, умерших от COVID-19 в Атырауской области
Еще 88 медработникам, заболевшим COVID-19, выплатили по 2 миллиона тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Атырауской области прошло пятое заседание специальной комиссии, по вопросу выплаты компенсации медицинским работникам заразившихся инфекцией и умершим от коронавируса. Комиссия рассмотрела документы 232 медицинских работников. По этим документам поэтапно будут приниматься решения. - По Индерскому району могу сказать, что выплата компенсации в связи с поступившими от медицинских работников заявлениями – этот не вопрос одного дня. Члены комиссии принимают решение, руководствуяс